Los 784

Märtens, Max

Schätzpreis:

1.600 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.600 €

Braunschweig 1887 - Gstadt (Chiemsee) 1970
91 x 73 cm
Stilleben mit Zweigen von Vogelbeeren in einer Vase. Öl/Lwd., unten rechts signiert und datiert 1950.