Los 784
Märtens, Max
Schätzpreis:
1.600 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
Braunschweig 1887 - Gstadt (Chiemsee) 197091 x 73 cm
Stilleben mit Zweigen von Vogelbeeren in einer Vase. Öl/Lwd., unten rechts signiert und datiert 1950.